Суд отправил под домашний арест капитана перевернувшегося в Баренцевом море судна
— 03.12.2024Капитана перевернувшегося в Баренцевом море судна отправили под домашний арестВладимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Геннадий Гуляев / Коммерсантъ
Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте капитана судна «Боец», перевернувшегося в Баренцевом море. Об этом в пятницу, 29 ноября, в своем Telegram-канале сообщает РЕН ТВ.
По данным издания, на время расследования уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, обвиняемого отправили под домашний арест. Кроме того, капитана оштрафовали на 25 тысяч рублей за предпринимательскую деятельность без лицензии.
27 ноября маломерное судно с пассажирами опрокинулось в Баренцевом море у села Териберка. Экипажи проходящих рядом судов подобрали людей. Никто не пострадал. Вскоре после ЧП капитана задержали. Медосвидетельствование показало наличие алкоголя у него в крови.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
Россиянин заготовил бомбу для ФСБ
11.09.2025 -
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Власти Юты пообещали привлечь к ответственности виновника убийства Кирка
- Байден прокомментировал убийство соратника Трампа
- Сийярто пожаловался на попытки втянуть Венгрию в конфликт на Украине
- Еще в одном американском штате произошла стрельба
- Илон Маск резко высказался после покушения на Чарли Кирка
- В Катаре обсудили с партнерами ответ Израилю
- В Польше нашли обломки 12 дронов
- Трамп сообщил о смерти своего соратника Кирка
- Подстреленный в США политик сыграл ключевую роль в победе Трампа на выборах
- Сторонник Трампа и противник помощи Украине. На известного американского консерватора Чарли Кирка совершено покушение
- Задержание стрелявшего в Кирка опровергли
- В покушении на Чарли Кирка заподозрили члена Демократической партии
- США заявили о планах заменить Россию в поставках газа в Европу
- Соратник Трампа Кирк критиковал помощь Украине
- Раскрыто состояние соратника Трампа после покушения