Россиянин в маске украл четыре дилдо из секс-шопа и попался
— 01.12.2024На Кубани задержан мужчина, укравший 4 дилдо из секс-шопа на 17 тысяч рублейАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Влад Некрасов / Коммерсантъ
В Краснодарском крае задержан мужчина, который украл четыре дилдо из секс-шопа. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По данным канала, мужчина в маске зашел в магазин для взрослых, назвал себя маньяком и потребовал выдать все резиновые фаллоимитаторы, которые были в наличии. Он забрал четыре дилдо и скрылся.
Ущерб составил более 17 тысяч рублей. Спустя время полиция на Кубани задержала злоумышленника. Отмечается, что он был трезвым, однако объяснить свой поступок не смог.
Ранее сообщалось, что в подмосковном Красногорске 48-летний мужчина обокрал секс-шоп на 500 тысяч рублей, а через шесть часов пришел в полицию с повинной.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- В Иерусалиме неизвестные открыли стрельбу в автобусе
- Глава Евросовета призвал к жесткой мере против России
- Глава МИД Венгрии высказался о требовании Трампа отказаться от российской нефти
- В Китае рассказали о новой угрозе для мира со стороны США
- Лавров высказался о мести Западу
- Раскрыты детали внеочередного саммита БРИКС
- В США резко высказались о политике Макрона и Стармера по Украине
- Стали известны детали плана Еврокомиссии против России
- В Германии призвали передать Украине Taurus и не надеяться на переговоры
- В Европе сделали признание об отношениях с Трампом
- Трамп высказался о войне с американским городом
- В Европе заявили о согласии на второстепенную роль в переговорах по Украине
- В НАТО пообещали ответить на военные учения России
- В Турции оценили вероятность отправки войск ЕС на Украину
- «Крайне интересные обсуждения». Трамп высказался о санкциях, урегулировании на Украине и встречах с Путиным и европейцами