Сосед рассказал на видео детали о брошенной без сознания девушке в сарае со свиньями
— 29.11.2024Сосед дважды ударил школьницу из Красноярска и оставил ее без сознания свиньямЛюбовь Ширижик (Старший редактор отдела «Силовые структуры»)Начало событий в новости Сарай с разорвавшими российскую школьницу свиньями попал на видео
Задержанный по подозрению в расправе над 17-летней жительницей Красноярского края рассказал, что нанес ей два удара, а затем бросил ее без сознания в сарае со свиньями. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональной прокуратуре и предоставили видео с признанием мужчины.
На кадрах он говорит, что пришел к отцу девушки отомстить и забить его скот, но в загоне застал девушку, которая кормила животных. Мужчина взял палку и дважды ударил ее, а когда она упала, потеряв сознание, оставил ее там.
Подозреваемый работал в компании «Андроновское», где его начальником был отец потерпевшей, и он был недоволен решениями руководства. В день происшествия мужчина был пьян.
В отношении него возбуждено уголовное дело.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Десятки машин силовиков для поиска беглеца из российского СИЗО попали на видео
- Раскрыты подробности шестичасовой погони за беглецом из российского СИЗО
- Пропал российский судья. Последний раз его видели ночью на мосту
- Россиянка рассказала о ночевке в ее доме сбежавших из СИЗО
- В России за подготовку теракта задержан иностранец. Он хотел устроить серию подрывов. Что об этом известно?
- В отношении российской школьницы возбудили дело из-за заработанной тысячи
- Стало известно о наличии ножа у сбежавшего из СИЗО в Екатеринбурге
- Иностранца задержали за подготовку терактов в России
- Блогеру Лерчек предъявили обвинение в валютных преступлениях
- Юноша жестоко расправился с 15-летней бывшей подругой в российском отеле
- Судья Арбитражного суда одного из российских округов покончил с собой
- В деле о теракте против генерала Кириллова появились новые обвиняемые
- В деле о теракте против российского генерала появились новые потерпевшие
- Мужчина ударил российского студента ножом в спину возле института
- Бывший российский министр-силовик смягчил себе наказание по уголовному делу