Выкинувшего семилетнюю дочь из окна россиянина отправили в колонию
— 02.11.2024Суд в Кемерово дал 4,5 года колонии мужчине, выкинувшему дочь из окна Олеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Александр Подгорчук / Коммерсантъ
Суд приговорил к 4,5 года колонии общего режима жителя Кемерово, который больше полугода истязал сына и выкинул из окна малолетнюю дочь. Об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Кемеровской области — Кузбассу.
Мужчину признали виновным по статьям 117 («Истязание») и 112 («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью») Уголовного кодекса РФ.
По данным следствия, в период с ноября 2023 года по июль 2024-го осужденный, находясь в своем доме по улице Леонова, систематически избивал восьмилетнего сына руками и подручными средствами. Он же в июле избил семилетнюю дочь, после чего выбросил ее из открытого окна первого этажа.
Ранее Невский районный суд Санкт-Петербурга отправил под стражу Николая Рудавина, который свесил за ноги двухлетнюю дочь своей сожительницы из окна 13-го этажа.
***
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
| Курс ЦБ | |||||||
|
|
||||||
| Биржевой курс | |||||||
|
|
||||||
Свежие записи
- ФСБ займется трудными подростками. Почему спецслужба решила работать с юными хулиганами и к чему это приведет?
- После драки в ЖК «Прокшино» задержали 80 человек
- В России мужчина напал с ножом на жену после ссоры из-за курицы
- Генпрокуратура потребовала изъять недвижимость у бывшего мэра российского города
- Россиян предупредили о схеме мошенников с системой пожарной безопасности
- Участников массовой драки между мигрантами привлекут к ответственности
- Раскрыты подробности об афере с квартирой Долиной
- В Москве завели уголовное дело после массовой драки мигрантов с палками и лопатами
- В Москве задержали около 40 участников массовой драки с палками и лопатами
- Против бывшего главного тренера сборной Дагестана по кикбоксингу возбудили новое дело
- Взлохмаченная женщина вышла из шкафа и попала на видео ФСИН России
- Водителям одного российского региона стали массово отказывать в выдаче прав
- В России ужесточат одну статью Уголовного кодекса
- Полиция установит обстоятельства драки с палками и лопатами в московском ЖК
- Российского школьника с укушенными ранами нашли на поле бездыханным





