Задержанный у места митинга Трампа оказался шокирован обвинениями в покушении
— 16.10.2024Задержанный возле митинга Трампа заявил о шоке от обвинений в покушенииСюжетПокушение на Дональда Трампа
Дональд Трамп. Фото: Carlos Osorio / Reuters
Мужчина, предположительно готовивший покушение на экс-лидера США и кандидата на пост президента от Республиканской партии Дональда Трампа, оказался шокирован обвинениями. Об этом сообщает газета The Press-Enterprise.
Он назвал обвинения «полной чушью» и отрицает, что находился на митинге для того, чтобы навредить Трампу. Как утверждает 49-летний Вем Миллер, он является сторонником республиканца. «Я артист, я последний человек, который стал бы причинять кому-либо насилие и вред», — заявил задержанный.
Миллер отметил, что при осмотре машины ему так и не назвали причину задержания. По его словам, лишь спустя восемь часов ему дали возможность позвонить адвокату.
12 октября полицейские задержали водителя черного внедорожника в городе Коачелла возле митинга Трампа. При себе у него нашли дробовик и заряженный пистолет с большой обоймой.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Россиянин получил срок за попытку расправы над знакомым в людном месте
- Россиянин расправился с новой семьей отца и больше 40 лет оставался на свободе
- Желание россиянина отправиться на Украину довело до госизмены и срока
- Информацию об участниках СВО оценили в 12 лет колонии
- Унылый замгубернатора Курской области попал на видео
- Российская официантка растлила собственного брата
- Раскрыта личность напавшего в Москве с ножом на полицейских
- Предотвращен теракт в аэропорту Владикавказа
- Разъяренный россиянин распугал детей ножницами
- Молодой россиянин услышал запрещенное в разговоре друзей и напал на них с ножом
- Отбывающий срок за взятки российский полицейский попался на другом преступлении
- Сразу три генерала МВД получили большие сроки за взятки. Их лишили званий, забрали кинжал Третьего рейха и часы Rolex
- Россиянин после ссоры с девушкой достал гранату и угрожал полицейским
- У российских генералов забрали кинжал члена Третьего рейха и саблю германского офицера
- Генерального директора российского исследовательского медцентра заподозрили во взятках