Судимая россиянка расправилась с сожителем и месяц скрывала тело в квартире
— 09.10.2024В Ленобласти судимая женщина зарезала сожителя и месяц жила с его телом
Фото: Stringer / news.ru / Globallookpress.com
В Ленинградской области 40-летняя жительница деревни Торосово расправилась с сожителем и месяц прятала тело в квартире. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
Соседи почувствовали трупный запах и вызвали полицию. Силовики вскрыли квартиру, в которой нашли 35-летнего мужчину с ножевыми ранениями. Эксперты установили, что тело месяц пролежало в помещении.
Хозяйка квартиры скрылась. Ее объявили в федеральный розыск. Против нее возбуждено уголовное дело. В прошлом женщина была судима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, но вместо колонии ее отправили в психиатрическую больницу на принудительное лечение, где она провела несколько лет. Оттуда она вышла в 2016 году и наблюдалась у психиатра.
2 октября сообщалось, что в Индустриальном районе Перми местная жительница напала с ножом на знакомую. В ходе завязавшейся ссоры она нанесла 59-летней женщине несколько ударов ножом в живот.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Импортозамещение в производстве оборудования для переработки отходов
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши