Уголовное дело возбудили по факту крушения самолета в российском регионе
— 18.09.2024СК России: по факту крушения самолета в Алтайском крае возбуждено уголовное дело
Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ
Следователи возбудили уголовное дело по факту крушения легкомоторного самолета в Алтайском крае. Об этом сообщает Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета (МСУТ СК) России в Telegram.
Дело было возбуждено по статье 263 («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта») Уголовного кодекса РФ. Правоохранители проводят комплекс следственных действий для установления обстоятельств произошедшего.
«По предварительным данным, днем 14 сентября 2024 года в ходе полета легкомоторное воздушное судно совершило жесткую посадку на участок местности вблизи поселка Приозерный Рубцовского района Алтайского края», — рассказали в Восточном МСУТ СК России.
Ранее подробности крушения самолета в Алтайском крае сообщили в МЧС. Отмечалось, что на борту находился только пилот, в результате падения воздушного судна ему не удалось выжить.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Импортозамещение в производстве оборудования для переработки отходов
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши