Ле Пен заявила о невозможности победы Украины
— 19.06.2024Ле Пен: переговоры с Россией необходимы, так как Украина не способна победить
Марин Ле Пен. Фото: Sarah Meyssonnier / Reuters
Для урегулирования украинского конфликта необходимы переговоры с Россией, так как Украина не способна победить. Об этом заявила лидер фракции правой партии «Национальное объединение» во французском парламенте Марин Ле Пен в беседе с El Periodico.
«Очевидно, что нам придется говорить с Россией, чтобы попытаться найти позитивный для Украины выход из этого конфликта, который она явно не может выиграть», — заявила Ле Пен.
Политик поставила под сомнение возможность «договориться о мире, не разговаривая с одной из воюющих сторон», добавив, что те, кто в нее верят, «больше позируют, чем действуют».
При этом Ле Пен отметила, что в целом поддерживает помощь Украине. Глава партии призвала тщательно продумывать антироссийские санкции таким образом, чтобы они не ударили по Европе.
Ранее Ле Пен отказалась добиваться отставки президента Франции Эммануэля Макрона в случае победы ее партии на внеочередных парламентских выборах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши
- Челябинская квартира причастного к атакам дронов мужчины попала на видео
- Российский подросток стал серийным поджигателем ради спасения сестры и матери
- Почтальон обокрала 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны
- В российском регионе военный уклонист получил шесть лет колонии
- Родственница Жириновского захотела засудить сыновей политика
- На российской границе нашли тело испанского наемника из рядов ВСУ
- Раскрыто происхождение используемой для массированной атаки регионов России взрывчатки