Российский военнослужащий получил три года за пьяную езду
— 13.06.2024В Бурятии военнослужащего осудили на три года за пьяное вождение
Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ
Кяхтинский гарнизонный военный суд приговорил к трем годам лишения свободы в колонии-поселении военнослужащего Николая Овчаренко за вождение в пьяном видел. Об этом «Ленте.ру» сообщили во 2-м Восточном окружном военном суде.
Такой срок назначен путем частичного присоединения наказания по приговорам Баргузинского районного суда Бурятии за угон автомобиля и пьяную езду. Овчаренко запретили пят лет управлять транспортным средством.
По данным ведомства, военный ехал на «ВАЗ 2109» в состоянии алкогольного опьянения. Он не был пристегнут ремнем безопасности, поэтому его оставили сотрудники ДПС. Они выяснили, что водитель пьян и отстранили его от вождения.
Ранее стало известно, что Биробиджанский гарнизонный военный суд назначил старшему радиотелеграфисту, избившему сослуживца металлическим саморезом, содержание в дисциплинарной воинской части на шесть месяцев.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Трамп подал иск против одной газеты из-за клеветы
- Президент Польши потребует репараций в ходе визита в Германию
- Великобритания пригрозила применить силу против России из-за дронов
- Шойгу прибыл в Ирак
- Израиль начал наступление на Газу с целью оккупации. ЦАХАЛ нанес 37 ударов по городу за 20 минут. Что известно на данный момент?
- Аргентина заявила об отсутствии условий для отправки военных на Украину
- Названо количество пострадавших при израильском авиаударе по дому в Газе
- В Австрии назвали главу ЕК бюрократическим аппаратчиком
- Люксембург захотел признать Палестину
- Медики раскрыли первое число погибших в Газе при ударах ЦАХАЛ
- Обвиняемому в убийстве активиста Кирка предрекли расстрел
- Протестующие установили палатки у резиденции Нетаньяху
- В Греции конфисковали тысячи контейнеров с китайскими товарами
- Появилось видео ударов ЦАХАЛ по Газе
- Над правительственными зданиями Польши сбили дрон. Задержаны два гражданина Белоруссии