Стали известны подробности дела против задержанного главы нижегородской гордумы
— 05.05.2024Задержанный глава гордумы Нижнего Новгорода Лавричев подозревается в хищенииНачало событий в новости Появились данные о задержании в ДНР спикера нижегородской гордумы
Фото: Степан Кулинич / Коммерсантъ
Задержанный в Донецкой Народной Республике глава городской думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев подозревается в хищении 14 миллионов рублей. Об этом сообщает «РЕН ТВ» в своем Telegram-канале со ссылкой на источник.
По информации канала, политик подозревается в хищении денег, выделенных в рамках госконтракта Арзамасскому приборостроительному заводу. Уточняется, что ранее Лавричев являлся директором предприятия. Так же, он может быть причастен к присвоению денег, предназначенных для закупки медицинского оборудования. По предварительным данным, сумма причиненного ущерба составляет 14 миллионов рублей.
Ранее сообщалось, что Олег Лавричев был задержан в ДНР, когда ожидал прибытия конвоя с гуманитарной помощью.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Правильный выбор моторного масла: практические советы экспертов
- Как выбрать дверь для частного дома
- Купить сайт с доходом недорого
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши
- Челябинская квартира причастного к атакам дронов мужчины попала на видео