Замначальника регионального управления МВД задержали за пьяную езду
— 02.05.2024В Кирове уволят замначальника УМВД, задержанного за езду в пьяном виде
Фото: Vladimir Baranov / Globallookpress.com
Инспекторы ДПС в Кирове задержали заместителя начальника регионального управления МВД, который находился за рулем машины в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает Baza.
Автомобиль Audi Q5, принадлежащий силовику, был остановлен на пересечении улиц Московской и Производственной в ночь на вторник, 23 апреля. По данным издания, нарушителя сотрудники ДПС преследовали с мигалками, но водитель долгое время не хотел останавливаться.
Спустя некоторое время его машина все же остановилась, а из салона вышел замначальника, который, по словам очевидцев, пытался показать свое удостоверение. Несмотря на это, полицейские отвезли мужчину на медосвидетельствование, а анализы показали, что во время задержания он был пьян.
В отношении него составили административный протокол и подготовили рапорт на увольнение из органов внутренних дел.
Ранее Томский гарнизонный военный суд оштрафовал военного Валерия Аганина на 210 тысяч рублей за езду в пьяном виде.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- «Революция поколения Z». Зумеры взбунтовались из-за запрета соцсетей и объявили о захвате власти в азиатской стране
- Офис президента Непала сделал заявление после сообщений о его отставке
- Новые власти Сирии понадеялись на помощь России в послевоенном восстановлении
- Президент Польши высказался о польских войсках на Украине
- Скончалась жена бывшего премьера Непала
- Президент Непала подал в отставку вслед за премьер-министром
- Жену непальского экс-премьера госпитализировали из-за беспорядков
- Протестующие в Непале заявили о переходе власти под их контроль
- На Украине заметили бойцов самого могущественного мексиканского наркокартеля. Как они оказались в рядах ВСУ?
- Польша закроет границу с Белоруссией
- Лавров обратил внимание на дурь Евросоюза
- Военный эксперт предсказал провал плана Запада по созданию «воздушного щита» на Украине
- В МИД раскрыли детали освобождения российского этнографа из Афганистана
- Лавров встретился с Додиком и раскрыл планы Запада
- Европейцы захотели избавиться от фон дер Ляйен