Песков пообещал прокомментировать письмо президента Швейцарии Путину
— 24.04.2024Песков пообещал позже прокомментировать письмо лидера Швейцарии Амхерд ПутинуСюжетМинобороны:
Фото: Alexander Zemlianichenko / Pool / Reuters
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пообещал позже прокомментировать письмо лидера Швейцарии Виолы Амхерд российскому президенту Владимиру Путину. Об этом сообщает ТАСС.
Во время беседы с журналистами Дмитрий Песков заявил, что пока ему нечего сказать по поводу письма швейцарского президента, однако он обещал вернуться к этому вопросу позднее. «Давайте мы проверим эту информацию и завтра вам сообщим», — отметил представитель Кремля.
21 апреля издание Blick сообщило, что президент Швейцарии Виола Амхерд написала российскому лидеру Владимиру Путину письмо вскоре после его переизбрания. Представители Минобороны Швейцарии заявили, что послание является призывом к диалогу. По их словам, в нем содержались соболезнования в связи с терактом в подмосковном «Крокус Сити Холле», а также в адрес пострадавших от паводков в российских регионах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
Появились детали удара Израиля по Катару
10.09.2025 -
-
-
-
Додик попросил Лаврова о помощи
10.09.2025 -
Израиль нанес удар по столице Катара
10.09.2025 -
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Раскрыта роль США в ударе Израиля по Катару
- Офис Нетаньяху сделал заявление после удара по Катару
- США заявили о готовности Украины к заморозке линии фронта
- Появились детали удара Израиля по Катару
- Катар отреагировал на удар Израиля по руководству ХАМАС
- Протестующие в Непале выпустили из тюрьмы сотни заключенных
- В НАТО признали иллюзией статью о коллективной безопасности
- Додик попросил Лаврова о помощи
- Израиль нанес удар по столице Катара
- Захарова выступила с требованием к Западу из-за ударов ВСУ по России
- «Революция поколения Z». Зумеры взбунтовались из-за запрета соцсетей и объявили о захвате власти в азиатской стране
- Офис президента Непала сделал заявление после сообщений о его отставке
- Новые власти Сирии понадеялись на помощь России в послевоенном восстановлении
- Президент Польши высказался о польских войсках на Украине
- Скончалась жена бывшего премьера Непала