Раскрыты данные о санатории после покушения на бывшего нардепа Украины
— 02.11.2023Рогов: Царев не скрывал, что живет в санатории Ялты, туда легко было попастьНачало событий в новости Родные подтвердили покушение на бывшего нардепа Украины
Фото: Нина Зотина / РИА Новости
Покушение на бывшего депутата Верховной Рады Украины Олега Царева произошло в санатории имени Кирова в Ялте, где он живет. Об этом РИА Новости сообщил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
По его словам, место жительства нардепа знали многие, на территорию санатория можно было легко попасть любому желающему.
Родные Царева подтвердили покушение на него. В его канале сказано, что около полуночи в экс-нардепа дважды выстрелили на территории санатория. Когда на место приехали врачи скорой помощи, политик был без сознания, с большой кровопотерей.Сейчас информации о состоянии его здоровья и преступниках, которые открыли по нему огонь, нет. В деле разбирается полиция.
Рогов заявлял, что состояние Царева после покушения оценивается как очень тяжелое.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Жену непальского экс-премьера госпитализировали из-за беспорядков
- Протестующие в Непале заявили о переходе власти под их контроль
- На Украине заметили бойцов самого могущественного мексиканского наркокартеля. Как они оказались в рядах ВСУ?
- Польша закроет границу с Белоруссией
- Лавров обратил внимание на дурь Евросоюза
- Военный эксперт предсказал провал плана Запада по созданию «воздушного щита» на Украине
- В МИД раскрыли детали освобождения российского этнографа из Афганистана
- Лавров встретился с Додиком и раскрыл планы Запада
- Европейцы захотели избавиться от фон дер Ляйен
- США пригрозили России жесткими мерами
- В Непале во время протестов избили министра
- В Непале протестующие подожгли парламент
- Раскрыто местонахождение опального премьера Непала
- Вэнс сравнил публикации о Трампе и Эпштейне с фейками о России
- Премьер одной страны ушел в отставку из-за беспорядков