МВД выплатит миллион рублей за информацию о российском маньяке
— 20.03.2023МВД выплатит миллион рублей за данные о даниловском маньяке, убивавшем девушек в Череповце
Фото: Владимир Песня / РИА Новости
МВД России объявило вознаграждение в миллион рублей за информации о даниловском маньяке, убивавшем девушек и женщин в Череповце в период с 1992 по 2011 годы. Об этом сообщает РИА Новости.
Серийный убийца орудовал в районе улицы Данилова. Он совершил не менее 14 преступлений, его жертвами становились россиянки в возрасте от 16 до 33 лет. Он пользовался самодельными удавками и искусно заметал следы, наводя страх на жителей города. На местах убийств он оставлял порнографические рисунки. Следователи проверили на причастность к убийствам 14 тысяч горожан, но поймать преступника не удалось до сих пор.
По данным полиции, преступнику сейчас от 58 до 78 лет. Его рост выше среднего — около 180-190 сантиметров. В период совершения убийств у него была короткая стрижка с проплешинами на затылке. Известно, что мужчина склонен коллекционировать женское белье.
В пресс-центре МВД России добавили, что обратиться в полицию можно на условиях полной анонимности.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши
- Челябинская квартира причастного к атакам дронов мужчины попала на видео
- Российский подросток стал серийным поджигателем ради спасения сестры и матери
- Почтальон обокрала 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны
- В российском регионе военный уклонист получил шесть лет колонии
- Родственница Жириновского захотела засудить сыновей политика
- На российской границе нашли тело испанского наемника из рядов ВСУ