Раскрыты эмоции Шольца от расследования взрывов на «Северных потоках»
— 13.03.2023Спикер кабмина ФРГ: Шольц обрадовался расследованию взрывов на «Северных потоках»Сюжет«Северный поток-2»:
Фото: FrankHoermann / Globallookpress.com
Канцлер Германии Олаф Шольц порадовался, узнав о прогрессе в расследовании взрывов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», рассказала спикер кабинета министров ФРГ Кристиане Хоффманн. Цитату приводит ТАСС.
«Канцлер благодарен ведущим [расследования] ведомствам. То, что, очевидно, достигаются успехи, впечатляет», — рассказала она, описывая эмоции канцлера.
Эти слова прозвучали на фоне обсуждений материала газеты The New York Times, в котором утверждалось, будто за выводом газопроводов из строя стоят проукраинские силы. Там же было указано, что у США нет свидетельств причастности российских властей к диверсиям на газопроводах, как и следов, указывающих на причастность американских или британских граждан. Затем агентство Reuters раскрыло, что правительство ФРГ приняло материал к сведению.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши
- Челябинская квартира причастного к атакам дронов мужчины попала на видео
- Российский подросток стал серийным поджигателем ради спасения сестры и матери
- Почтальон обокрала 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны
- В российском регионе военный уклонист получил шесть лет колонии