Россиянина приговорили к исправительным работам за случайное убийство младенца
— 21.02.2023В ЯНАО осудили отца, задавившего насмерть двухмесячного ребенка после пьяного застолья
Фото: Shutterstock
В Ямало-Ненецком автономном округе суд приговорил к одному году исправительных работ мужчину, случайно убившего двухмесячного ребенка. Об этом в среду, 15 февраля, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).
Россиянин признан виновным по части 1 статьи 109 («Причинение смерти по неосторожности») УК РФ. 15 процентов его заработной платы будут удерживаться в доход государства.
По данным ведомства, 17 августа фигурант выпивал в гостях у родственницы. Рядом на диване спала его новорожденная дочь. После застолья пьяный отец прилег отдохнуть, не заметив, что повалился на младенца. Девочка скончалась от травм и асфиксии.
Ранее стало известно, что под Тулой осудят мужчину, за миллион рублей нанявшего киллера для пасынка и его жены.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
Россиянин заготовил бомбу для ФСБ
11.09.2025 -
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Лучшие сорта чая для бодрости
- Трампа назвали человеком из прошлого
- «Мы все решим». Передача территории ДНР и гарантии Киеву. Что Путин и Трамп обсудят на новых переговорах?
- Кнайсль указала на химию между Трампом и Путиным
- Мерц отреагировал на инцидент с беспилотниками в Польше
- МИД России ответил на обвинения со стороны Польши
- Глава МИД Польши рассказал о просьбе Украины сбивать ракеты и дроны
- Экс-глава Верховного суда Непала согласилась возглавить временное правительство страны
- Генсек НАТО высказался об инциденте с беспилотниками в Польше
- Новый президент Сирии поедет в Москву на российско-арабский саммит
- Трамп обсудит с президентом Польши инцидент с дронами
- «Макрон должен последовать за ним». Во Франции сменился премьер-министр, но протесты продолжаются. Чего добиваются французы?
- Польша прокомментировала помощь Белоруссии в инциденте с дронами
- Фицо заявил о далеко идущих последствиях инцидента с дронами в Польше
- Трамп призвал казнить убийцу беженки с Украины