Россиянка попросила мужа «ограбить» магазин из-за недостачи
— 17.02.2023В Подмосковье сотрудница магазина попросила мужа сымитировать ограбление из-за недостачи
Фото: Nikolay Gyngazov / Globallookpress.com
В подмосковном Талдоме женщина попросила мужа «ограбить» магазин, где она работала, чтобы скрыть недостачу в размере 164 тысячи рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
Перед закрытием в один из салонов сотовой связи, где кассиром работала женщина, ворвался мужчина под видом грабителя и, угрожая ножом, забрал пустой конверт. Россиянка сообщила в полицию о похищении и заявила, в конверте находились 164 тысячи рублей.
Сотрудники правоохранительных органов допросили 30-летнюю работницу магазина и после изучения запись с камер видеонаблюдения выяснили, что женщина срежиссировала ограбление с помощью мужа, так как поняла, какая недостача у нее накопилась, а мужчина забрал пустой конверт.
Ранее в подмосковном Ногинске кассир СДЭК подстроил ограбление своего пункта выдачи и попал на видео. Предварительно, сотрудник доставки рассказал приятелям, что в кассе его пункта много денег, после чего они решили сымитировать нападение на пункт выдачи и забрать 100 тысяч рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши
- Челябинская квартира причастного к атакам дронов мужчины попала на видео
- Российский подросток стал серийным поджигателем ради спасения сестры и матери
- Почтальон обокрала 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны
- В российском регионе военный уклонист получил шесть лет колонии