Россиянин связал младшему брату руки и ноги и оставил его умирать в тундре
— 01.02.2023В ЯНАО задержан россиянин, который связал брату руки и ноги и оставил его умирать в тундре
Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ
В ЯНАО задержали россиянина, подозреваемого в покушении на убийство младшего брата. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.
По данным следствия, рано утром 23 января в безлюдном месте рядом с селом Гыда местные жители обнаружили 33-летнего мужчину со связанными руками и ногами. Медики диагностировали у него отморожение пальцев рук и обеих стоп, а также ссадины и ушибы. Его госпитализировали.
Правоохранители выяснили, что брат потерпевшего вывез его в тундру и оставил его там, надеясь, что тот замерзнет насмерть из-за низкой температуры на улице.
В декабре сообщалось, что в городе Кунгуре Пермского края на улице насмерть замерзла учительница физкультуры из местного лицея. По информации источников портала, после корпоратива в ресторане женщина села в такси до дома на улице Ленина, однако водитель по неизвестной причине высадил ее в поселке Машзавод.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
Трое россиян получили сроки за терроризм
05.06.2025 -
-
-
-
-
-
-
-
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Ошибки при регистрации кассы: как избежать отказа в ФНС
- Где пройти супервизию психологу: пространство роста и профессиональной зрелости
- Как выбрать ракетку для тенниса: советы для начинающих
- Как работают электрики на дому
- В СК рассказали об одном из первых дел о поджоге военкомата после начала СВО
- Трое россиян получили сроки за терроризм
- Расправившегося с таксисткой 17-летнего цыгана из Коркино осудили на 10 лет
- Наезд Rolls-Royce на байкера в Санкт-Петербурге назвали намеренным
- Задержание вебкам-модели во время рейда в российском регионе попало на видео
- В Челябинске нашли дом причастного к атаке ВСУ на российские аэродромы мужчины. Он оказался ценителем роскоши
- Причастный к атакам дронов в России оказался ценителем роскоши
- Челябинская квартира причастного к атакам дронов мужчины попала на видео
- Российский подросток стал серийным поджигателем ради спасения сестры и матери
- Почтальон обокрала 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны
- В российском регионе военный уклонист получил шесть лет колонии