В Москве сотрудница хинкальной зарезала повара
— 14.01.2023Посудомойка убила ножом повара в московской хинкальной «Тбилисо» из-за некорректной шутки
Фото: Aleksander Polyakov / Globallookpress.com
Сотрудница московской хинкальной «Тбилисо» зарезала ножом повара, который схватил ее за ягодицу на рабочем месте. Об этом сообщает «Московский комсомолец».
По данным издания, это произошло в заведении 4 января. 50-летний грузин, который числился в ресторане поваром, праздновал Новый год с коллегами. В один момент, как рассказали очевидцы, он отпустил некорректную шутку в адрес 36-летней уроженки Таджикистана, работавшей посудомойкой.
Вслед за этим женщина начала оскорблять коллегу, тогда он решил выйти на перекур. «Неожиданно повар вспомнил, что забыл надеть куртку, где лежали сигареты, и снова отправился на кухню. (…) Ругань возобновилась с новой силой и совсем скоро переросла в драку», — отмечает издание.
Услышавшие шум сотрудники «Тбилисо», пытались унять конфликт, однако во время ссоры посудомойка ударила мужчину ножом. После убийства она сбежала из ресторана. По данным Следственного комитета России, нападавшую задержали силовики. Суд поместил ее под арест на основании уголовного дела об убийстве.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Дед выстрелил в толпу российских школьников
18.09.2025
Курсы валют
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Свежие записи
- Следователи смогут быстрее получать данные для расследования дел
- Назван будущий генеральный прокурор России. Он посадил лидера Тамбовской ОПГ и помогал ФСБ бороться с коррупцией
- Мужчина расправился с двумя российскими пенсионерами из-за их отказа
- Суд прислушался к СК при избрании меры пресечения главреду популярного российского издания
- Начальник отдела российской полиции занялся проституцией
- Директор российского порта пустил 30 миллионов рублей на элитную недвижимость
- Россиянин получил несколько миллионов на ремонте научного судна и попал под следствие
- Пресечен вывоз из России особо ценных диких животных на 50 миллионов рублей
- Четверо россиян поплатились за отправку денег в Сирию
- Дед выстрелил в толпу российских школьников
- Сотрудники российского военного санатория скинулись на элитную квартиру в Турции
- Россиянин научил возлюбленную делать коктейли Молотова и бомбы
- Финансистов-мошенников уложили лицом в пол на видео МВД России
- Жестокое преступление произошло в российской семье
- Бывшего бухгалтера российского хоккейного клуба осудили за мошенничество