Что дарить сотрудникам: 5 идей корпоративных подарков, о которых вы могли не знать

Календарь изобилует праздничными датами. В такие дни принято дарить подарки корпоративные https://podarking.me/ и семейные, романтические и деловые, но в любом случае он должны быть уместными. А в идеале – и оригинальными. Не всегда легко сходу определиться с идеей. Порой имеет смысл присмотреться к готовым предложениям, которые легко найти на онлайн-площадках с хорошей репутацией.

Вкусные гостинцы

Культура «пищевых» подарков развивается стремительно. Чего только не предлагают талантливые разработчики идей! Столовый прибор из шоколада (чайная ложка) – как вам такой вариант? Или комплекты фруктово-ягодных смесей, бальзамы, набор шампанское плюс конфеты, чайный букет.

Любителям эстетики

Стильные настенные часы пополнят домашнюю коллекцию изысканных вещиц. Украшенные перламутром винные бокалы, красиво оформленные восковые (в том числе ароматизированные) свечи, фонарики, зеркала. Если у них хотя бы чуть-чуть необычный дизайн, дело сделано: вы сумели удивить!

Чувственность и релакс

Очень хорошо воспринимаются подарки на тему медитации. Магические кристаллы и стеклянные шары, чётки, наборы ароматических масел, душистое мыло и нежные махровые полотенца.

Читайте также:  Двенадцатый фигурант дела о теракте в «Крокусе» обжаловал свой арест

Созвучно хобби и характеру

Мясные деликатесы из дичи придутся впору коллегам, увлекающимся охотой. В наборе – не только съедобная часть, но и стопки-перевёртыши, а также деревянный ящичек с защёлкой. Он сам по себе функционален, пригодится в хозяйстве на будущее.

Деловые аксессуары из той же сферы: имеют отношение к работе, пригодятся однозначно. Музыкальные инструменты — тем, кто мечтал стать композитором или барабанщиком, гитаристом или скрипачом. Но сложилось иначе; милый тематический сувенир скажет об уважении к внутреннему миру коллеги. Смело дарите — не прогадаете!

Профессиональный символизм

Оформление любого подарка символами профессии – ход беспроигрышный. Такое на забывается. Добавьте имя каждого получателя на его экземпляр в виде надписи. Вспоминать о таком подарке будут долгие годы. А то и хранить его как память даже после выхода на пенсию!

Не жмись, лайкни!!!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Подробнее в Спонсоры
Сторонний бухгалтер вместо штатного: минусы и плюсы

Успешное развитие бизнеса подразумевает хорошо отлаженные производственную, маркетинговую и учетно-отчетную стороны. Первые две невозможно представить без участия «собственных» кадров. А...

Как сохранить здоровье в современном ритме жизни?

Чтобы избавиться от ощущения дискомфорта в теле, улучшить настроение и самочувствие, нужно следовать принципам здорового образа жизни. Навскидку это кажется...

Основные разновидности прицепов

Прицепы широко используются в частном хозяйстве и в коммерческом секторе. Сегодня можно купить прицепы https://avto-trailer.by/ нескольких видов: одноосные, двуосные. Также...

Чем хороши рефрижераторы Thermo King?

На сегодняшний день, компания Thermo King является одним из лидеров на мировом рынке производителей автомобильных рефрижераторов. Ее история началась в...

Закрыть