Средство от скуки

Туалетная бумага на сегодняшний день является самым востребованным санитарно – гигиеническим изделием. Основа для туалетной бумаги определяет её качество. Используют целлюлозу, переработанную макулатуру или их смесь. Из этой же бумаги – основы выпускают и другую востребованную продукцию. Можно купить салфетки бумажные однотонные и цветные, полотенца, носовые платочки. Все они предназначены для одноразового использования, служат для гигиенических целей и стоят на страже здоровья человека.

Перед приобретением логично выстроить такую цепочку: качество туалетной бумаги, производитель, цена. Выбрать наилучший вариант и совершить покупку.

Из общепринятых представлений о товаре выпадает туалетная бумага с нанесённым на неё необычным рисунком или текстом. Он может выполнять рекламную функцию или превращать рулон туалетной бумаги в эксклюзивный сувенир.

Примеры необычной поверхности туалетной бумаги

  1. Антикризисная омская содержит девятнадцать метров перечня антироссийских санкций с пошаговой инструкцией по использованию.
  2. Изображение денег является самым популярным. Валюта разных стран от доллара до гривны радует своих туалетных почитателей.
  3. Портреты нелюбимых политиков как отечественных, так и зарубежных. Предпочтение, во избежание неприятностей и судебных разбирательств, отдаётся «не местным».
  4. Национальные флаги изображают, как правило, чужой страны. Собственные оскорблять, в основном, не решаются.
  5. Кроссворды, головоломки позволяют не скучать в уединении, развивать мыслительные способности и с пользой проводить время.
  6. Анекдоты, армейские шутки поднимут настроение и вылечат от хандры.
  7. Русско –английский разговорник позволит после выхода из туалета свободно пообщаться с представителем другой нации.
  8. Оригами, традиционное японское развлечение, научит складывать из бумаги различные фигурки.
  9. Камасутра пополнит запас эротических знаний.
  10. Инструкция по применению научит пользоваться туалетной бумагой по правилам, не отступая от прописанных истин.
  11. Тосты позволят просветиться в этой области, пройти краткий курс тамады и блистать на следующем праздничном застолье.
Читайте также:  Как заработать на "Ютубе"

Несмотря на достаточно высокую цену, такая сувенирная продукция является лекарством от скуки, плохого настроения, расходится влёт и пользуется у покупателей повышенным спросом. Необычная туалетная бумага заставит улыбнуться и провести весело и с пользой время в туалете.

Не жмись, лайкни!!!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Подробнее в Спонсоры
«Единая Россия» обеспечит закрепление норм о бесплатном питании школьников

Уже в 2020 году бесплатными обедами будут обеспечены ученики первых четырех классов На ежегодном обращении к Федеральному собранию президент Российской...

Вектор развития полимеров

Химия поставляет человечеству множество материалов и продуктов. Без неё невозможен прогресс и жизнь в современном представлении. Очень значимые соединения полимеры....

Subaru проводит гравийные тесты

После доводочных испытаний на асфальте две недели назад, команда 555 Subaru World Rally Team, провела новые тесты, но уже на...

Что грядет вскоре в России?

Впервые дано авторское видение содержательной схемы и логики развёртывания исторических событий на территории России в ближайшие месяцы и годы, основанное...

Закрыть