Преимущество двухуровневого натяжного потолка

Делаете ремонт и решили кардинально изменить интерьер квартиры, но не знаете, с чего

начать? Последнее время популярной стала идея заменить скучный ровный потолок более необычной многоуровневой конструкцией? Данное решение позволит Вам максимально преобразить интерьер всего помещения. Полет дизайнерской фантазии позволит создать шедевр, который будет поражать Вас своей красотой и изысканностью каждый раз, как Вы будете поднимать голову.

Компания «РК-натяжные потолки» готова взять на себя ответственность по установке натяжного потолка любой формы, размера и сложности. Для более подробной информации и ознакомления с уже существующими вариантами потолочного покрытия посетите официальный сайт компании https://rk-potolok.com/.

Двухуровневый натяжной потолок – это несколько ПВХ-полотен, которые смонтированы на разных уровнях для придания объемной формы. Такая конструкция позволяет совмещать различные цвета и фактуры для создания невероятных и уникальных узоров. При выборе материала полотна необходимо учитывать размеры комнаты, высоту потолка, количество прямого солнечного света.

Такую необычную форму потолочной отделки чаще всего используют, если:

  • Капитальный ремонт не требуется, но хочется немного обновить интерьер помещения.
  • Для длинных комнат, угловатость которых сразу же бросается в глаза. После монтажа двуярусного перекрытия такая комната приобретет неповторимые сглаженные линии и визуально укоротится.
  • Есть необходимость установить скрытый свет. В качестве подсветки могут быть использованы как обычные одноцветные лампы, так и многоцветные светодиодные ленты.
Читайте также:  Три причины взрослому человеку заниматься музыкой с нуля до результата

Преимущества двухуровневых натяжных потолков:

  • Быстрая установка. Она займет несколько дней, в зависимости от выбранной Вами формы. В тоже время после монтажа такая конструкция не нуждается в шпатлевке, затирке и краске.
  • Высокая функциональность. Вы можете не опасаться за внешний вид помещения и скрыть все необходимые кабели и трубы в нише между натяжным и черновым потолком.
  • Необычный внешний вид. Широкий выбор цветовой гаммы и разнообразной фактуры полотна позволяет добиться любой формы и оттенка. Теперь Вы можете с легкостью скомбинировать контрастные цвета, не опасаясь, что линия стыка будет не идеально ровной. Это же относится и к фактуре. Не обязательно делать банальный глянцево-матовый или черно-белый потолок, почему бы не сделать один ярус со звездами, второй с подсветкой, а третий с фотопечатью? Такого не позволяет создать ни одна другая технология отделки потолков.
  • Практичность. Производители дают многолетнюю гарантию на ПВХ-покрытие, со временем оно не теряет цвет и форму.

Сделайте Вашу жизнь яркой с натяжными потолками от лучших европейских брендов.

Не жмись, лайкни!!!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Подробнее в Спонсоры
Отдых в Крыму: советы отдыхающим

Полуостров Крым за прошлый год посетило несколько миллионов граждан, и все они отправились в это солнечное место с одной целью...

Праздник в караоке-клубе «Винил»

В жизни всегда есть место для праздника, но какой же праздник без отличной песни. Песня всегда помогает отвлечься от проблем,...

Как поступить со старым акб?

В любом автомобиле используется аккумулятор, который рано или поздно выходит из строя, и перед его владельцем появляется вопрос – как...

«Славяне — хорошие рабы»

Цыгане делают миллионы на инвалидах и обращаются с ними как с животными Использование рабского труда в России запрещено. В Уголовном...

Закрыть