Овощи от компании КФХ Ермолаев

Фермерское хозяйство Ермолаева Павла Анатольевича было создано в 2005 году. За годы работы мы накопили хороший опыт, довели технологию выращивания овощей до совершенства. Мы являемся производителями таких овощей: разных видов помидор, разных видов лука, капусты и моркови. Также мы являемся производителем огурцов.

Такой овощ как огурец обладает массой положительных качеств. Наряду с другими овощами в нем несколько меньше витаминов, зато много воды. Огуречная вода содержит минеральные соли и биологически активные вещества. Она способна очистить организм от токсинов, полезна при ожирении. Также свежие огурцы полезны для диабетиков.

Сочетать свежие огурцы можно с разными видами мяса, другими овощами. Полезные и вкусные и маринованные, соленые огурцы. Из этого овоща можно приготовить большое разнообразие вкуснейших блюд.

О нас

В нашем тепличном хозяйстве мы предлагаем купить только свежие овощи, имеющие приятный вкус и обладающие несомненной пользой. Овощи оптом в Волгоградской области от нашей компании – это высокое качество, отличный вкус и недорогая цена.

Нашу продукцию оптом с радостью берут не только предприниматели Волгограда, но и других регионов России. Овощи от КФХ Ермолаев продаются в Москве, Петербурге, Екатеринбурге и различных иных областях.

Читайте также:  Как происходит лечение зубов во сне

У нас есть несколько особенностей работы:

  • контролируем каждый этап производства овощей;
  • тщательно выбираем посевной материал;
  • соблюдаем условия перевозки и хранения.

Наша продукция не раз получала различные награды. Наши овощи отличает хорошая лежкость и прекрасный вкус и аромат.

Если вы заинтересовались, можете зайти на наш сайт кфх-ермолаев.рф. Через наш сайт вы можете заказать продукцию оптом. Гарантируем вам высокое качество овощей.

Польза овощей

Многие диетологи и врачи рекомендуют употреблять овощи каждый день. Они содержат минералы, витамины и клетчатку. В моркови, капусте, томатах, огурцах, луке содержится большое количество полезных веществ. Съедая их в достаточном количестве, можно избежать множества заболеваний и ожирения.

Выгодным оказывается покупать овощи оптом не только для торговых точек на рынках и магазинов, но и кафе, ресторанов, отелей.

Из овощей можно приготовить самые разнообразные блюда. Они прекрасно сочетаются с мясом, птицей, сыром, рыбой и другими продуктами.

КФХ Ермолаев может стать вашим надежным партнером. Покупать овощи оптом у нас очень приятно и выгодно. Мы крупнейший поставщик Поволжья, а наше фермерское хозяйство всегда готово предложить вам отменные и экологически чистые овощи!

Не жмись, лайкни!!!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Подробнее в Спонсоры
Как выбрать трактор

Продажа тракторов очень непростое и ответственное дело. Наша компания занимается этим не первый год, поэтому предлагает Вам различные тракторы, идеально...

Агентство АСИ предоставляет широкий перечень исследовательских услуг

Вывод на рынок продукта, особенно если для предпринимателя этот рынок новый, является весьма рискованным делом. Недостаток информации зачастую приводит к...

Разработка проектов по экологии

Этот подход в последнее время распространяется и на процессы проектирования, и на восприятие окружающей среды. Стержнем экологического проектирования является теоретическое...

Виды ростовых фигур

Растровые фигуры представляют собой эффективное средство наружной рекламы, позволяющее реализовать креативные идеи и оригинальным образом оформить пространство, вызвав интерес и...

Закрыть