Новые модели 3D принтеров 2019 года: лучшие из лучших

Технологии 3D печати активно развиваются, что позволяет предложить потребителю широкий модельный ряд устройств с выдающимися характеристиками.

Купить 3D принтер с технологией FDM выпуска 2019 года: обзор лучших моделей

Первые месяцы 2019 года позволили составить рейтинг наиболее популярных моделей 3D принтеров, интересных с точки зрения функциональности и производительности. Лидирующие места уверенно занимают:

  • CreatBot F160 – функциональное устройство с оптимальной областью построения 160 х 160 х 200 мм для применения в домашних условиях, на производстве и в медицинских учреждениях. Принцип действия – нагревание пластика с помощью высокотемпературного экструдера. Модель выгодно сочетает в себе целый ряд достоинств – компактные размеры, стойкость к воздействию рентген-лучей и возможность стерилизации для помещений с особыми санитарными требованиями.
  • Ultimaker S5 — простая модель с отличной функциональностью производства Нидерландов. Рабочая область — 330 x 240 x 300 мм. Видео печати на 3d принтере Ultimaker S5 демонстрирует его способность создавать промышленные модели с высокой точностью, а также – работать с двумя типами пластика одного или разных оттенков.
Читайте также:  Как проводится строительная экспертиза

Популярные бюджетные модели 3D принтеров с ценой ниже среднерыночного уровня

  • KLEMA 250 – модель, выпускаемая на предприятиях Украины, имеет большую площадь построения 250 х 250 х 350 мм и работает с широким ассортиментом пластических материалов температурой плавления 300°С. Оптимально подходит для сервисов услуг печати на 3D принтере, гарантируя быструю окупаемость. Находит самое широкое применение в конструкторских бюро, на производственных предприятиях, в исследовательских и научных центрах, на СТО, в медицине и т.д. Несмотря на сравнительно доступную цену, 3D принтер KLEMA 250 относится к классу высокотехнологичных устройств за счет выдающихся особенностей конструкции. В их числе – закрытый тип корпуса, рельсовые направляющие и прямой тип подачи расходного материала.
  • Creality CR-10S – популярная модель бюджетной категории с областью построения 300 х 300 х 400 мм и качеством в 100 микрон. Предусматривает комплектацию самостоятельной сборки в зависимости от назначения. Допускает использование многих разновидностей качественного пластика, кроме ABS и ASA, что обусловлено открытой конструкцией корпуса. При условии грамотной настройки может применяться как в домашних условиях, так и для оказания услуг заказа печати на 3D принтере, гарантируя отличное качество и точность.
Читайте также:  Где организовать прощание с умершим человеком

Остается только разобраться, какой из вариантов оптимально соответствует вашим требованиям, и можно уверенно сделать заказ.

Не жмись, лайкни!!!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Подробнее в Спонсоры
Саудовская Аравия наращивает добычу, чтобы компенсировать потери из Ирана

Министр энергетики США: Саудовская Аравия наращивает добычу, чтобы компенсировать потери из Ирана. По словам министра энергетики США Рика Перри, Саудовская...

Самые свежие боевики 2019 года.

Захватывающий, интригующий жанр «Боевик» начал формироваться еще при появлении синематографа. Тогда по популярности эту категорию киноискусства обходил только комедийный жанр....

Обучение в Канаде: особенности, преимущества

Самым эффективным способом получения высшего образования является обучение в Канаде. Это государство входит число самых образованных стран. Студентам во всех...

Как купить Бентли? Рассказываем всю схему

«Эхо Москвы» публикует данное расследование – выводы вы можете сделать сами. Мы не можем и не хотим оставлять этого мерзавца в покое. Речь о депутате/извращенце/психопате/коррупционере/взяточнике...

Закрыть