Билборды в Ростове-на-Дону – прекрасная возможность для вашей компании расширить аудиторию потребителей

С изменениями в экономике и политике, в нашей жизни появились новые двигатели прогресса в виде разнообразных рекламных инструментов, которые разными способами используются для донесения информации до потенциальных покупателей товаров и услуг.

Особенности воздействия на аудиторию щитовой рекламы

Одной из вариаций наружной рекламы является рекламный щит, который известен под другими названиями, как бигборд или биллборд. Такое понятие пришло к нам из США, где из-за появления множества автомобилей в начале 20-го века возникла необходимость в огромных рекламных плакатах, которые визуально воздействовали бы на автомобилистов и пассажиров.

Потенциальные потребители услуг и товаров, проезжая мимо яркой и броской рекламы, невольно фиксируют свое внимание на информации, которая легко запоминается в виде образов и слоганов, что в последующем играет решающую роль при принятии решения о покупке. Бигборды прекрасно справившись с возложенной на них маркетинговой миссией, скоро стали популярными далеко за границами США и сегодня являются одним из наиболее востребованных видов наружной рекламы в России.

Биллборды в Ростове-на-Дону можно заказать, обратившись в агентство полного цикла Гравитация. Мы разместим вашу рекламу в самом удачном для бизнеса месте, Команда профессионалов уже много лет занимается изготовлением всех видов наружного промоушена и готова предоставить по лояльным ценам услуги по изготовлению и монтажу различных видов наружки, в зависимости от потребностей заказчиков.

Читайте также:  Три причины взрослому человеку заниматься музыкой с нуля до результата

Характеристики и особенности билбордов

Биллборды сегодня можно увидеть повсеместно. Их в основном располагают вдоль дорог и на пешеходных потоках, а также в многолюдных местах. В зависимости от назначения и целевой аудитории, маркетологи помещают биллборды именно в такие места, где рекламируемый продукт увидят больше всего именно потенциальные покупатели. Качество дизайна и печати также имеет значение для эффективного воздействия на аудиторию.

Билборды представляют собой большого размера площадки для визуального изображения (обычно 3х6 или 2х4 метров), как стальные каркасные конструкции, которые устанавливаются над поверхностью земли на высоте 6,1-30,5 м. Крепится такой щит на крепкой опоре, исходящей из фундамента, построенного из бетонных блоков или армированной монолитной плиты. В зависимости от вида билборда изображения печатаются на больших плакатных листах или на специальных панелях, которые крепятся к основной конструкции. Такие щиты могут иметь различные эффекты освещения.

Компания Гравитация в Ростове-на-Дону изготовляет под ключ билборды и другие виды наружной рекламной продукции, которая поможет продвигать ваш бизнес. Обратившись к нам, вы останетесь довольны не только качеством нашей продукции, но и лояльными ценами и высоким уровнем сервиса.

Читайте также:  Двенадцатый фигурант дела о теракте в «Крокусе» обжаловал свой арест

Подробная информация на страницах сайта https://rostov.reklama-gravity.ru

Не жмись, лайкни!!!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Подробнее в Спонсоры
Запчасти Форд Транзит

Вы ищете запчасти Форд Транзит с наиболее высоким качеством, но не знаете где можно купить их? Ответ прост. У нас...

Стоматологи назвали напитки которые разрушают зубную эмаль

Чтобы сохранить зубы здоровыми, мало избегать сладких напитков. Подсластители или заменители сахара, как и кислоты, добавленные в напитки для улучшения...

ОС от Huawei или «как лишить Google миллионов долларов»

В рамках конференции разработчиков Huawei прошла презентация новой операционной системы Harmony OS. Почему специалисты скептически отнеслись к этому событию и...

Александр Егоров: Даудов не хватал судью Сухого, а защищал

Традиционный разбор полетов от руководителя департамента судейства и инспектирования премьер-лиги во вторник отменили, а потом все-таки назначили на поздний вечер....

Закрыть